Докачка файлов...

Меня интересует, есть ли в СмартФТП автоматическая докачка файлов?
Короче, мне надо залить на ФТП файл размером 50 МБ, я ставлю его закачиваться, на 5-м МБ у меня таймаут... СмартФТП сам переконнекчивается к ФТП, но закачку-то не продолжает... как сделать, если это возможно, чтобы он сам продолжил закачку? А то я даже не могу на ночь закачку оставить...

А если этого нету, то хотелось бы увидеть эту опцию в следующей версии программы...

...из одного окна в другое не левой кнопкой мыши, а правой. Там будет меню в котором надо выбрать "Ожидание". Теперь этот файл появился в нижней части - "Общее ожидание" - если ее не видно, надо нажать "Вид=>Панели=>Переносы", а там закладку "Общее ожидание". Оттуда закачку просто запустить, и дисконнект не страшен.

С этим разобрались... но вот почему он закачивает в один поток, хотя стоит десять?

... а не менеджер загрузок. Здесь под потоками подразумевается количество одновременно перемещаемых файлов, а не частей одного разбитого файла.

Блин, а мне говорили... ну ладно, все равно хорош...

Еще один вопросик...

У меня стоит: "Хранить кэш 7 дней", но он его сбрасывает при каждом закрытии программы, что за фигня?

У меня и кеш сохраняется, и история пишется прекрасно. Где-то в ином месте косяк искать надо... :roll: